Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Ребята,что-то последнее время,все хуже и хуже!
1.Время обслуживания! Меню могут подать быстро,если ты удачно зайдешь,и тебя встретят,но потом можно сидеть 15 мин и ждать пока примут заказ,пока принесут блюдо,и в среднем выходит,где-то часа полтора,очень долго,такое ощущение,что на кухне работает один повар!!!!
брали на пробу,какой-то чай зеленый...

Ребята,что-то последнее время,все хуже и хуже!
брали на пробу,какой-то чай зеленый с мятой и красными ягодами,название не помню,не очень,мутная вода и только....не много ягод....чайник грязный!!! как будто их в принципе вообще не моют,над новинками чая,еще бы поработать.....

Добрый день, anat­oly.­iush !

Благодарим за отзыв! Приносим свои извинения за ожидание! Подскажите, в какой день Вы были нашим Гостем? Сообщите, пожалуйста, ваши контакты нам в личные сообщения!

• Добрый день, anat­oly.­iush !