Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

у друга семьи был д.р и решили заказать что ни будь быстрое и вкусное! всегда на дом заказываем только тут.

выбрали быстренько на сайте, оперативно перезвонила девушка оператор и приятно нас удивила. к нашему большому заказу, она сказала что идет какая то акция ...и в итоге мы можем еще на 500 руб выбрать роллы. мы приятно удивлены были ну и заказали еще два рола =).

спасибо Вам. Мы ели ели...в итоге сегодня забрали часть на работу)))

и курьер кстати-очень хороший мужчина.Добрый всегда почему то к нам он привозит заказы.Всегда здоровается, желает приятного аппетита и улыбается)))

Доброго дня, Женя!

Нам приятно слышать теплые слова от наших постоянных клиентов! Всегда рады Вам угодить! Надеемся на продолжительную совместную дружбу с Вами! Будем ждать новых встреч!

• Доброго дня, Женя!