Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

не много подпортило настроение ваше заведение , в каких террах мы только не побывали со своей девушкай всё хорошо , но вчера нам не понравилось у вас , мы заказали две пиццы , гренки и лимонад, лимонад нам принесли быстро , а вот остальное мы ждали очень долго , в других террах нам закуски приносили первыми не зависимо от того, что мы ещё закалали , так же весит плакат на скидку в 50% , когда мы пришли , нам сказали , что она действует только в пятницу и субботу , а в воскресение 25% только на пиццу , ну хоть это порадовало , когда накрывали на стол нам зачем то принесли соуснички и палочки , а остальных прибор не было , пришлось просить , но нам было смешно , про ожидание , мы ждали гренки и пиццу в течение 30-40 , когда нам девушка принесла еду , мы по интересовались , почему так долго , на что нам последовал ответ , что доставка и всё такое прочие , как гостю меня не должно волновать , что и почему было ожидание , так мы из за этого , ещё и опоздали в кино , прошу администратора ,научите разговаривать своих официантов , чтобы они говорили заранее и предупреждали сразу по времени

Добрый день, Zipp­o!

Благодарим за подробный отзыв о нашей работе! Будем исправлять недочеты и работать над сервисом! По поводу скидки: у нас действует скидка 50% на пиццу с собой и скидка 25% на пиццу в Сб и Вс. Проведем доп. беседу с персоналом, чтобы своевременно озвучивали верные условия скидок!
Будем ждать Вас в гости снова, обещаем исправиться!

• У них нет скидки 50%! Нам делали 35%, сославшись на то, что банер старый. Хотя нам и скидку то не сразу посчитали)))))

• мы когда пришли сразу по интересовались про скидку , а у вас такая же скидка в 35% как везде или только у вас в 50 % , на что нам сказала , что только по пятницам и субботам не действует

• Добрый день, Zipp­o!

Будем ждать Вас в гости снова, обещаем исправиться!