Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Добрый день!

Абсолютно не согласен с предыдущим отзывом, девушка на входе, Валерия, очень милая и вежливая, всегда улыбается!После её появления, стало намного приятней приходить в это заведение!

Добрый день!

Что касается еды, постоянно здесь обедаю, всегда очень вкусно, может потому что я суши никогда не заказывал, просто не люблю их, а всё остальное пробовал и не раз, мне всё нравиться!

Ещё раз большое спасибо Валерии, очень добрый и светлый человечек! Луч света в тёмном царстве!

Добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова! Очень рады, что Вы оценили нашу кухню!

Как говорят: "Сколько людей - столько и мнений!" И мы рады, что у Вас оно положительное!

Надеемся, что у Валерии та ситуация была разовой! А Вашу благодарность мы ей передадим! :)

• Добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова! Очень рады, что Вы оценили нашу кухню!