Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Оууууу, я разочарована! У меня уже был хвалебный отзыв о суши терра, который находится по соседству! 1. Решили покушать суши и взяли их на вынос, плюсы: ждали мы минут 20-25, а теперь минусы: рис хрустел, рыбка безвкусная, да и потом с мужем (извиняюсь за подробности) обнимали белого друга! Но я после этого не стала писать отзыв! 2. Ситуация number two: заказали столик заранее на 6-7 человек, решили собраться девочками, скажу сразу, что мы настроились на долгое очень очень долгое ожидание! Ждем официанта, ждемсссссс..... Время идет :) и вот к нам наконец то подошли и приняли заказ!!! Когда принесли нам чай клубникой и мятой, мягко говоря удивилась, он существенно отличается от того, что нам приносили в соседнем филиале суши терра! Забыла я сфотографировать, но это совершенно два разных напитка, как и по цвету, так и по вкусу!! Безвкусный!!!!! Опять ждемссссс, приносят нам заказ, и почему то выборочно, кому не принесли сидят еще минут 10 и смотрят на тех, кто начал есть))) я думала, что если заказ мы делаем одновременно, то и приносят нам его одновременно! Так как я была ограничена по времени, решила покинуть по раньше своих девчуль, иииитак расчет: я попросила счет и сказала, что буду рассчитываться картой! Приносят чек и уходят, окей, смотрю чек: скидки нет, зову официанта спрашиваю, меняют счет, в счете скидка 35%, а почему не 50%??? на что услышали ответ " на банер можно не смотреть" почему нас не предупредили??? Ну да ладно, официант, закатывая глаза, говорит, кладите чек и карту, я вас рассчитаю, а то, что у меня карта на пин коде?! И после этого вопроса просто молча взяли чек с картой и ушли! Повторюсь, я торопилась и не думала, что расчет будет более 15 минут! Официант ушла, нет ее минут 10, я нервничаю, оооо наконец то она возвращается, смотрю чек, исправили счет, далее работа с терминалом, официант нервничает, начинаю злится и я, что так Все долго, ну елки палки!!! Официанта сменяет другой официант, так называемая смена поста, меня рассчитывают. Иду к гардеробной, отдаю номерок, смотрим нет моей куртки, ищем))) раза три девушка пересмотрела все вешалки, нет куртки, и тут я опускаю глаза и смотрю, что моя парка благополучно лежит на полу!!! Это просто (мат)! Я разочаровалась, обслуживание полный ноль, роллы я кушала и вкуснее (кстати в той же суши терра), и безвкусный чай. 😖😖😖😖 даже не знаю вернемся ли мы сюда вновь!!!!

Добрый день, ox.a­lexa­ndro­vna!

Очень неприятная ситуация, очень жаль, что так сложилось, нам очень важно разобраться в ней.Сохранилась ли у Вас информация по Вашему заказу в ресторане, когда Вы у нас были? Оставьте, пожалуйста, Ваши координаты нам в Личные Сообщения и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!