Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Решили зайти посидеть компанией. Сразу по существу: официантка, почему то, была раздражена с самого начала. Заказали роллы. Принесли только мне, остальные минут 15 ждали свои. К сведению официанта в этом заведении:заказ приносят одновременно всем. По три раза просили принести чай, который заказали, приборы, почему то изначально не просчитанные на всех. Про то, какие принесли роллы унаги в темпера нужно прикреплять фото. Они были не в темпера а в батоне. Толщиной не меньше 5 мм. После очередной просьбы чая сахар нам небрежно кидали на стол. Я не придираюсь, но все таки приятно когда тебе улыбаются и слышат, зачем мне на отдыхе эти дерганья? Кульминацией был коктейль с колой и ромом. К сожалению не помню названия. Это была, простите, ослиная моча. Кола была разбавлена водой, Рома не чувствовалось вообще. Цвет не соответствующий. Вкуса никакого. Терпение кончилось и я пригласила администратора. На что получила ответ: извините, но наш бармен делает все по карте! Возник вопрос по какой???по карте мира? Уж точно не по той, по которой нужно. В качестве изменения мне предложили МОРОЖЕНОЕ! Это что у вас за извинения такие? Кстати, из счета не исключили коктейль. Конечно, больше сюда ни ногой, ни я, ни мои знакомые. Обслуживание страдает, администратор не выполняет своих обязанностей. Бармен не компетентный. Советую не экспериментировать.

Здравствуйте, Кристина!

Подскажите Ваши контакты нам в личные сообщения, мы бы хотели разобраться с ситуацией и лично извиниться перед Вами!