Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Ставлю 5 заезд за бизнес ланч. Действительно рекомендую! За 265 руб вы получаете два вида ролла по 0,5 порции, суп, куринное мясо с рисом (нормальная такая порция и по размеру и по вкусу!), салат и напиток на выбор. Мы брали зеленый чай, так вот он не в пакетике (как обычно на бизнес ланче), а в чайничке и выходит на двоих! Были с мамой, и с ее порцией ролл все это дело не смогли осилить! На суп сил уже не хватило. Так что слелала вывод, что к примеру муж таким ланчем наестся)) В общем очень дешево и вкусно! Роллы не смотря на "бизнес" были очень вкусные..)))

Добрый день!

Мы очень рады, что наш бизнес-ланч пришелся Вам и Вашей маме по вкусу! Заглядывайте еще, накормим Вас и Вашего мужа :) Ждем встречи вновь!

• Добрый день!

• Спасибо! Но один минус был, поделюсь, если исправите, думаю только выиграете. Дело было в следующем, заказала я этот самый бизнес-ланч, через мин 5, подходит наш официант и сообщает, что салата, что идет в меню нет. Нет? Ну в принципе ничего страшного, но моя мама женщина очень скрупулезная)) Вступает она с нашим официантом в переговоры - значит салата нет, а что вместо него? Ответ: ничего. Как так ничего? Разве нельзя чем то заменить? Ответ: нельзя. Ну а чем то может сможете компенсировать? Ответ: ни чем. Можете отказаться от заказа.

В общем вышел ваш официант из ситуации с грацией слона..)))

Так и поговорили. В итоге когда заказ принесли, салат появился. Но знаете что самое смешное? И салат то этот переговоров не стоил и в итоге он даже был, но осадок то остался...)) В общем как в анекдоте -ложки нашлись, а осадок остался))

Я конечно все понимаю, бизнес-ланч это эконом вариант. Но место то у вас вроде как приличное, это же вам дороже выходит. Ну не можете вы заменить, я это могу понять, но вы на такой случай хоть какой то вариант продумайте. Ну хоть конфетку к чаю, как компенсацию))) Вам это будет стоить копейки, а у клиента осадка не останется.

P.s. Или хоть на худой конец официантов научите, что в такой ситуации нужно не твердить сухо "ничего" или "никакого выхода", а хоть как то извинится, что ли... И посочувствовать наверное было бы не плохо, что то типа такого "ой, так жаль, так жаль, но салатика вашего нет, очень жаль, но вы не расстраивайтесь, там все равно капуста, вы особо ничего не потеряете...."

В общем как то вам надо из таких пикантных ситуаций выкручиваться)))