Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Суши-терра стала одним из любимых мест в городе!👍 очень уютная атмосфера, просторно и комфортно. Персонал доброжелательный, внимательный и чуткий. Всегда могут порекомендовать какое-либо блюдо, если не знаешь, что выбрать.А выбор в меню, действительно, огромный! Для любителей японской кухни это просто находка! Особенно, приятно, что при составлении меню учли разнообразие вкусов посетителей! Для меня было открытием появление пиццы в меню. Заказала ради интереса, в надежде, что вкус будет абсолютно ничем не примечательным. Но на удивление, вкус у пиццы исключительный!!! Такого я еще не пробовала! Теперь всегда заказываю пиццу, да еще и домой прошу завернуть порцию ;))) также меня очень радует и греет во всех смыслах выбор горячих напитков по типу безалкогольного глинтвейна! Выше всех похвал!!! Готова заказывать чуть ли не литрами:) Подводя итоги, могу сказать, что я очень рада, что в городе есть такое замечательное заведение, в котором отлично сочетается обстановка, уровень обслуживания, разнообразие блюд и при этом по демократичным ценам! В общем, всем рекомендую заглянуть в Суши Терру и уверена, вы останетесь сыты и довольны☺️

Добрый день, Аня!

Добрый день!
Благодарим Вас за столь приятные слова в наш адрес! Нам было весьма приятно читать Ваше послание. Мы очень стараемся!! :)
Здорово, что Вам у нас пришлось по душе!
Будем рады встрече вновь! :)
Хорошего Вам дня!

• Добрый день, Аня!

Добрый день!
    Здорово, что Вам у нас пришлось по душе!
    Будем рады встрече вновь! :)
    Хорошего Вам дня!