Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м
Grem_90 написал 2 отзыва об этом месте

Как и обещал посетил суши-бар снова. Хотел бы сказать следующее-если руководители заведения общаются с посетителями, прислушиваются и делают выводы, то всё будет хорошо у этой организации. Именно это и происходит сейчас в этом суши-баре.. Практически все претензии, который я озвучил в первом отзыве устранены. Во первых на входе теперь людей встречают две очень милых, приветливых и вежливых девушки. Сразу же предлагают снять верхнюю одежду. Такое отношение при входе как то сразу поднимает настроение. Без промедления провожают в зал и предлагают выбрать столик. Причем видно что улыбаются не для "галочки", а просто от настроения. Официантка( к своему стыду забыл уточнить имя) приветлива, аккуратна....четко и ясно все рассказала и показала это пальцем в меню, чтобы я не искал глазами. Посоветовала десерт, который оказался очень вкусным. Официанты не бегают сломя голову по залу опустив глаза в пол, а проходя мимо столов смотря на посетителей и ловят взгляд и мне было достаточно просто кивнуть головой чтобы ко мне тут же подошли и приняли дополнительный заказ. Значит есть заинтересованность у людей в своей работе. Я кушал бизнес ланч..Понравилось-поварам спасибо. При выходе девчата сами подали одежду, пожелали хорошего дня и дружно попрощались. Вообщем в моём лице данное заведение теперь приобрела постоянного посетителя. Главное не снижать планку. Есть маленькое пожелание-все таки немного долго готовится блюда на заказ. Допустим тушенные овощи ждали минут 20-25 наверно. Не знаю с чем это связано, но можно слюной захлебнутся когда мимо носят тарелки за другой столик а ты сидишь в ожидание. Может быть что то систематизировать на кухне надо.!??? Резюмирую-спасибо администрации за принятые меры, благодарю сотрудников за вкусный обед и хорошее обслуживание.

Добрый день!

Спасибо-спасибо! Нам очень приятно!! :) Здорово, когда наши теперь уже постоянные Гости оставляют такие позитивные отзывы :) Обещаем держать марку, а также вовремя исправлять все недочеты! :) Пожелание услышано и будет передано в нужные руки! Спасибо, что Вы с нами!

Хорошего Вам дня!

• Добрый день!