Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м
www написала 2 отзыва об этом месте

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!
Прошлый мой недовольный отзыв заметили и пригласили на чай с десертом за счет заведения. позвонив по указанному номеру, договорилась с некой Аленой о том, что приедем через полчаса и что она нас встретит.
Приехали - все занято,
встретила нас др девушка, сказала что мест нет, я ей объяснила ситуацию, на что она повела плечами. Я уточнила можно ли тогда забронировать стол, а мы пока посидим в машине, на что она нехотя записала мой номер, сказав что сообщит сразу, как к-н стол освободится.
Машина у нас стояла напротив входа и мы видели, все, что творится внутри. через пару минут один из столов освободился, мы обрадовались, что нас сейчас пригласят, но в этот момент зашли случайные клиенты и их благополучно туда разместила эта самая официантка! Ладно. Сидим дальше. После того, как тоже самое произошло и со вторым ососвободившимся столом, я написала Алене, которая изначально и пригласила нас на десерт, смс с негодованием и мы уехали. Спустя полчаса она ответила что стол для нас забронирован, но больше туда ехать нам не хотелось и думаю не захочется уже никогда. Разместились мы в др заведении.
Очень жаль конечно, мы живем в Южном и часто по пути домой, забирали еду на вынос. Сюда больше ни ногой.

Добрый день!

Будьте добры, сообщите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ), с Вами свяжется Директор филиала.