Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 140 м
www написала 2 отзыва об этом месте

Меня, как любителя халявы, не смогла не заинтересовать #СушиТерра вывеской "скидка на ролы 50%", которая каждый день манила меня по дороге домой. Пришли. Никто нас не встретил. Сели. Спустя 5 мин нам принесли меню. Все столы заняты, а вот персонала катастрофически не хватает. На лице нашей официантки - скорбь и безысходность, она ничего не успевает. При нас два столика не дождались, психанули и ушли. На барной стойке полчаса остывал суп и кольца кальмара, прежде, чем официанты о них вспомнили. Там же "пылились" и наши коктейли, благо мы вовремя их заметили. Приготовились к тому, что суши тоже нас разочаруют, но нет, были вкусными и большими. Спасибо и на этом) на чай оставили жестянки, хотя за такое обслуживание хотелось не только не платить, а еще и прихватить что-нибудь в подарок, в качестве утешения:) надеюсь, мой отзыв будет увиден и руководство этого заведения, прежде, чем устраивать такие акции, хотя бы убедится в том, что у них хватает сотрудников!

• А в чем виноват официант, что руководство е*нутое!? Если он просто физически не успевает? Ведь чаевые вы оставляете ему, а не руководству! Пожалели бы бедного да оставили побольше

• Мне какая разница кто виноват? :) я прихожу в заведение и хочу чтобы меня встретили, хорошо обслужили и вкусно накормили. я сужу в целом и считаю что это правильно. а официанту давать на чай за плохое обслуживание не вижу смысла.

• Я тоже не вижу логики в цепочке официант-акции.... Там и без акций всегда много народу.

• Я туда не хожу и понятия не имею когда там и сколько народу. Я оценила сервис этого заведения. Точнее его отсутствие.

• Оно и видно. Обвинили официантов в нехватке персонала . Это уже не к ним вопрос.... Если мне не нравится обслуживание,, я и копейки не оставляю. А вы в свою очередь, как подачку сделали. Ну серьезно, вам самой не противно- "оставили жестянки "?

• Я смотрю вы любитель тут споры поразводить:) пусть каждый останется при своем мнении. Я умываю руки:)