Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 360 м

Заглянули вечерком в суши-терру недалеко от дома, решили порадовать себя роллами по очень приятной акции: 50 % скидка на все роллы и суши.

Зашли, значится, никто не встретил, за стол не проводил (официанты в зале были, кстати), сами выбрали место, сели, ждем. Официант нас заметила спуста минут 5. Принесла меню. Интересуемся: акция действует на все суши и роллы? Отвечает: да, кроме наборов. Ладно, думаем, соберем набор самостоятельно из понравившихся роллов.

Заказали 3 вида, капучино и б/а глинтвейн. Официант записала заказ, откланялась и удалилась. Спустя минут 10 принести приборы. Еще через минут 15 - остывший кофе с уже подернутой оседанием пенкой и (!) корицей, вместо шоколадной крошки, и едва теплый глинтвейн. Мы на это все посмотрели, подумали - лаааадно, бармен или официант о нашем заказе просто забыли, мы люди не гордые, но больше сюда кофе пить не придем, это факт.

Итак, проходит еще 15 минут (за которые мы от безделья и невыносимо долго тянущегося ожидания) выпили напитки, приносят наши роллы. Роллы - обычные, красная цена им как раз половина стоимости по акции. Естественно, горячие роллы уже были не горячими.

ИТОГО: время ожидания готового заказа 40 минут.
Причем, что любопытно, людям, которые пришли позже нас где-то на 15 минут заказ принесли оперативней, раньше, чем нам. Странно, правда?

Счет, кстати, принесли быстро и рассчитали так же оперативно.

Ставлю 2 из 5ти возможных, одну звездочку за акцию, вторую - за расторопность со счетом. Больше не пойдем! И друзьям не посоветуем.