Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 140 м
dm написал 2 отзыва об этом месте

Не являюсь большим поклонником японской кухни, однако внезапно захотелось чего-то необычного и мы с моей спутницей отправились в сие заведение. Официант подошел быстро, но было достаточно неловко, когда моя спутница начала с трудом произносить какое-то японское название салата, а официант с абсолютно каменным лицом сказала: "не надо читать", что только усугубило неловкость ситуации. Тут, конечно, ничего страшного, но если бы кто-то из нас двоих был неуверенным в себе, это могло бы подпортить вечер.
А вот в конце трапезы начался казус - уносить грязную посуду никто не стремился, пришлось звать официантку, чтобы попросить счет, сама появляться она не хотела. Потом она минут десять несла счет, минут десять мы ждали пока его заберут, минут десять нас рассчитывали.
Еда вкусная, приборы хорошие и чистые, диваны удобные, но слишком уж "незаметными" мы себя там почувствовали. Не думаю, что придем туда еще раз.

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о проблеме! С персоналом заведения будет проведена беседа. Мы исправимся! Правда-правда! Просим у Вас еще один шанс! :) Мы будем стараться, чтобы в следующий раз Вам у нас понравилось на все 100%! Будем рады встрече :)

• Добрый день!