Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 310 м
wannabeurdooog написала 2 отзыва об этом месте

Все больше и больше разочаровывает Суши Терра. Надеялась, что мой последний поход в ваш филиал на Красноярском рабочем оказался неудачным просто по стечению обстоятельств, и что доставка как всегда будет на уровне, однако.. Не могу сказать, что три вида роллов были невкусными, но вот подача.. Говоря простым языком, такое ощущение, что роллы где-то повалялись, причем не в чистом месте, прежде чем их упаковали. Рис в лаве весь был с мелкими черными волосками (фотография прикреплена) и как-будто бы не первой свежести на вид. Бог с ним с видом, но волосатые роллы?! Их что в шерстяных перчатках катали? В Мини Унаги Филадельфия волос был длинный, но спасибо хоть что всего один и не с головы, а как будто-бы с ткани/одежды. Внешний вид ролла Лава, кстати говоря, тоже подкачал - соус сверху жидкий, потому растекшийся. Еще и имбиря к роллам как-будто бы пожалели. В завершение хотелось бы отметить сливочно-грибной суп, который до сегодняшнего дня был моим любимым. Абсолютно не понимаю зачем добавили жесткие петрушку и укроп, которые совсем сюда не к месту, но это дело вкуса конечно. Больше смутило то, что суп стал не грибным, а судя по консистенции и соотношению количества продуктов друг к другу - МОРКОВНЫМ с кусочками грибов. Причем что морковь была порезана слишком крупно. Да лучше бы меньше грибов сделали, но и морковь убрали. Такое ощущение, что пытаетесь за счёт того, что подешевле (лук, морковь) супу густоту придать. Ужас, стыд и срам. Впечатление о себе испортили окончательно и бесповоротно.

Написала именно в отзывы к вашей Терре, потому что живу в вашем доме и явно, что доставка была с вашей кухни осуществлена.

Добрый день!
Не совсем понятно из Вашего отзыва, Вы заказывали доставку на дом или все же кушали у нас в заведении? Если был заказ, то сообщите номер и дату Вашего заказа (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ). Мы обязательно разберемся в произошедшем и свяжемся с Вами!