Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 140 м

Ох, добралась я до этой Терры ))) Это звиздец какой-то, дождаться заказа практически нереально! Голодным и нервным вход сюда противопоказан. Пришли небольшой компанией в 5 человек, заказали большой набор роллов и напитки. Товарищ ждал молочный коктейль 40 (СОРОК!!!!) минут!)) Роллы принесли через час практически. Официантки - сонные улитки, а насчет того, как восстановить дисконтную карту, мне даже администратор ничего внятного ответить не смогла. Очееееень дооолго, товарищи Терровцы.)

Полина, добрый день!
Приносим Вам свои извинения за столь долгое ожидания заказа :( Виноваты! :(
Полина, пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ), мы бы хотели исправить Ваше впечатление!

• Полина, добрый день!
    Приносим Вам свои извинения за столь долгое ожидания заказа :( Виноваты! :(