Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 140 м

После долгого ожидания меню, еще 45 минут ждали ленч, а в меню было указано не более 30 минут ожидания, когда обратились к официанту, тот позвал администратора и оказалось, что прошло всего лишь 25 минут с момента оформления заказа, но заказ ведь мы сделали 45 минут назад! Ладно, мы смирились, получили еду. Нам принесли не тот чай, опять пришлось приглашать официанту администратора. Получили извинения и предложение компенсировать наши "душевные утраты" десертом, но в боязни, что придется прождать еще несколько часов, мы расплатились скоропостижно покинули заведение. А в остальном нареканий нет, часто посещали бар, нравилось на летней террасе, но последнее время желания возвращаться нет

Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за столь долгое ожидание заказа. Нам очень жаль :(
Сообщите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ), мы бы хотели исправить Ваше впечатление! Возможно, Вы оставите нам еще один шанс! Мы исправимся!

• Добрый день!
    Приносим Вам свои извинения за столь долгое ожидание заказа. Нам очень жаль :(