Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м

Самый ужасный филиал из сети Суши-Терра.
Сколько раз была, так всегда ВСЕГДА! Ооочень долго ждешь официанта. Понимаю, что если я там заказала кучу всего и повара не могут справиться с объемом,так официанта с меню даже не дождешься!
Когда в последний раз там была, заказывала какие-то штучки типа манты, только с креветками,так я 3 этих штучки диаметром 3 см ждала час!! Как можно было ЧАС готовить на пару тесто??
Осталась крайне недовольна. Обслуживание страдает, фото блюд не соответствует действительности.
Суши люблю, но обслуживание портит все!

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о проблеме! Разберемся, накажем виновных, исправимся!
В подобных ситуациях мы всегда рекомендуем нашим Гостям обращаться непосредственно к менеджеру или управляющему заведения, которые с улыбкой уладят все проблемы!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ситуация со временем обслуживания на контроле у руководства, мы работаем над этим!
Надеемся, что нам удастся порадовать Вас в следующее Ваше посещение! Будем стараться изо всех сил! :)

• Мы очень давно прекратили туда заезжать.Делаешь заказ по телефону,оговариваешь самовывоз,приезжаешь к назначенному времени и ...ждёшь ещё минут 40!Видимо так нужны клиенты!!!

• Добрый день!
    Спасибо, что сообщили нам о проблеме! Разберемся, накажем виновных, исправимся!

• Честно скажу,над этим Вы работаете уже с открытия,т.к. живу недалеко и заходила часто. К сожалению, ничего не изменилось. Официанта просила раза 4, т.к. "помирала" с голоду, но ничего не изменилось после этих 3х кусочков теста на пару,т.к. на фото они занимали всю тарелку, а не 1/5 часть. Десерт был Слава Богу готов, перекусила им.