Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м

Самый ужасный филиал из сети Суши-Терра.

Сколько раз была, так всегда ВСЕГДА! Ооочень долго ждешь официанта. Понимаю, что если я там заказала кучу всего и повара не могут справиться с объемом,так официанта с меню даже не дождешься!

Самый ужасный филиал из сети Суши-Терра.

Когда в последний раз там была, заказывала какие-то штучки типа манты, только с креветками,так я 3 этих штучки диаметром 3 см ждала час!! Как можно было ЧАС готовить на пару тесто??

Осталась крайне недовольна. Обслуживание страдает, фото блюд не соответствует действительности.

Суши люблю, но обслуживание портит все!

• Мы очень давно прекратили туда заезжать.Делаешь заказ по телефону,оговариваешь самовывоз,приезжаешь к назначенному времени и ...ждёшь ещё минут 40!Видимо так нужны клиенты!!!

• Добрый день!

Спасибо, что сообщили нам о проблеме! Разберемся, накажем виновных, исправимся!

В подобных ситуациях мы всегда рекомендуем нашим Гостям обращаться непосредственно к менеджеру или управляющему заведения, которые с улыбкой уладят все проблемы!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ситуация со временем обслуживания на контроле у руководства, мы работаем над этим!

Надеемся, что нам удастся порадовать Вас в следующее Ваше посещение! Будем стараться изо всех сил! :)

• Честно скажу,над этим Вы работаете уже с открытия,т.к. живу недалеко и заходила часто. К сожалению, ничего не изменилось. Официанта просила раза 4, т.к. "помирала" с голоду, но ничего не изменилось после этих 3х кусочков теста на пару,т.к. на фото они занимали всю тарелку, а не 1/5 часть. Десерт был Слава Богу готов, перекусила им.