Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м

Решили как-то с коллегой зайти пообедать в этом ресторанчике. Сделали заказ - суши, чай и что-то еще, уже не помню что. Принесли чай, "что-то еще, уже не помню что", соевый соус, палочки, полотенчики и как бы на этом пока всёёёё. Минут через тридцать, когда чай был уже выпит, подозвали официантку узнать где наши суши, нас попросили подождать парочку минут. В это время за соседний столик присаживается мужчина, делает заказ. Через пару минут ему этот заказ приносят, а мы продолжаем сидеть...Ждать......у моря погоды... Мужчина уже поел, рассчитался, а мы сидим...Обед наш закончился и нам, наконец-то, принесли СУШИ. Настроения ноль, так как суши пришлось съедать в сумасшедшем ритме. Удовольствия от такой процедуры мы не получили. Вот такая вот история!!!

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень жаль :( Обещаем исправиться и впредь не огорчать Вас! Мы ежедневно работаем над улучшением качества наших блюд и сервиса! Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения! Надеемся снова увидеть Вас в гостях! С уважением и вниманием к Вам, "Суши-Терра".