Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 140 м
roma7buzim написал 3 отзыва об этом месте

В итоге мне позвонил коммерческий директор Алексей, сказал мол то заведение это лишь наша франшиза и мы бы хотели перед вами за них извиниться, пригасив в гости за из счет. Решили с друзьями дать шанс заведению акредитироваться и пришли в тот филиал, где как сказал тот самый Алексей, который является не франшизой. Крас раб 163. Нас хорошо встретил администратор ( заведомо зная кто мы и почему пришли), но и тут они облажались. Ролы разваливались, в лаве соус был не понятно вообще из чего, солянка была пересолена и состояла из одних огурцов! В десерте вместе с мороженым был кусок льда, причем не специально туда положенный. Вид у него был как бадто его соскребли со стенки морозилки!! Наполеон с грушей был сухой бо ужаса, а кедровый орех был какой то горелый...как вы умудряетесь портить элементарные блюда?!!!
Но и это еще не все!))
По итогу нам притащили счет!! Хотя тот самый "коммерческий директор" уверил что все за счет заведения! Администратору мы сказали мол разбирайтесь сами, на что она пошла звонить ему. По итогу из счета убрали пару десертов и все. Чек у нас на руках!
Если хоть немного совесть заиграет, звоните, а то ведь на мои звонки вы не отвечаете. Вывод только один, организация школьников и лаботрясов. Ноги моей там больше не будет, по крайней мере бел личных извинений руководства. А до тех пор, никто из моих друзей, знакомых и родственников к вам ни ног

• Роман, благодарим Вас за отзыв. Мы еще раз приносим Вам свои извинения за столь неприятную ситуацию! Нам очень жаль! Роман, информация передана руководству, мы принимаем меры! В ближайшее время мы обязательно свяжемся с Вами! Еще раз приносим Вам свои извинения!! С уважением и вниманием к Вам, "Суши-Терра".