Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 360 м

Ужасное место стало. Хотя раньше было одним из любимых мест,где можно поесть суши. Начну с того,что мы вчетвером до этого ходили в другой ресторан сети на предмостной и нам там мягко сказать очень не понравилось. Мы заплатили там 4000р просто ни за что и после этого оставили отзыв на флампе что нас не устроило и что больше не хотели бы туда ходить. Нам позвонили пригласили на БЕСПЛАТНЫЙ ужин в качестве утешения. Сами бы мы не пошли больше в такое место с таким "обслуживанием",но это другая тема. Ну так вот,пришли мы на крас раб 163 уже по приглашению и что? Махито был безвкусным абсолютно,как вода,на десерте орешки кедровые были горелыми и их было ну очень мало(фото приложено),в другом десерте в мороженом был ЛЕД это за такую то цену...фото тоже есть. Потом в конце был совсем финиш,когда нам принесли счет и сказали что они не в курсе вооьще о том что мы пришли по приглашению и не за свой счет. Девушка попросила номер телефона с которого нам звонили и ушла чтобы уточнить информацию. Когда она вернулась сказала что ресторан угощает нас десертом и кофе. Так же дала какую то там дисконтную карту. Когда мы пытались позвонить тому человеку Алексей вроде его зовут который нас пригласил якобы на бесплатный ужин,он выключил телефое. В итоге:потрачено 3200р на ужасное обслуживание,невкусные напитки и ужасный десерт. Только суши из этого всего наверно были более или менее. Вот такие впечатления. Лично я полностью разочаровалась в данном заведении и больше мы туда не пойдем. Будем искать другое место где можно вкусно покушать суши и не только)

• Мы благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! С персоналом заведения будет проведена работа, будем принимать меры! Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения! С уважением, "Суши-Терра".