Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 360 м

Добрый день. Очень люблю сеть Суши-Терра. Там самые вкусные роллы и суши. Всегда уютно. Но конкретно в этом заведении мне не понравилось. Пришли туда днем в будний день. Народу было мало. Ждали заказ около часа...Принесли холодные Темпура, несвежие роллы в нори. так еще ко всему прочему, сказали, что карты со скидками сегодня не принимают. очен извинялись за неудобства. но впечатление не очень...Больше туда не пойдем

Если с поданным Вам блюдом что-то не так - будь то холодное по факту блюдо, которое должно подаваться горячим, или же иной момент, будьте добры, сообщите об этом менеджеру, дабы мы имели возможность в тот же момент исправить возникшее недоразумение - мы тщательно следим за качеством наших продуктов и технологией приготовления блюд.
Очень рады, что наши рестораны пришлись Вам по вкусу, с большим нетерпением ждем Вас в гости в каждом из них!
Ваша "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно случаются форс-мажоры с технической поддержкой и мы желаем все, чтобы подобные случаи минимизировать, дабы не нарушать спокойствие наших любимых гостей!
    Ваша "Суши Терра".