Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м

Часто заходим к вам. Очень уютно, официанты вежливые. Но хочу сделать пару замечаний, надеюсь, что возьмете на заметку. В разные дни- разные ролы... Иногда бонито со стружкой, иногда совсем лысые, иногда с сыром, иногда от сыра один запах. Хочется прийти к вам и быть уверенным, что сейчас будет все хорошо, а не ожидать сюрпризов. И еще именно в вашем филиале, когда мы приходим, чтобы отдохнуть и развеяться, приятно провести время в уютом интерьере, с приятной музыкой... ВНЕЗАПНО НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ МИКСЕР!!! Звук напоминающий дрель "любимых соседей"... Ну о каком отдыхе тут может идти речь? Уважаемая администрация, придумайте что-нибудь, чтоб ваши гости не слышали этого раздражающего звука.
С уважением, ваш постоянный гость .

С уважением, "Суши Терра".

• Наш милый гость, благодарим Вас за отзыв и обещаем проработать Ваши замечания! За качеством наших продуктов и технологией приготовления мы тщательно следим, стремясь к тому, чтобы радовать Вас каждым блюдом, а потому, если по-Вашему с блюдом что-то не так, будьте добры, сообщите об этом менеджеру!
    С уважением, "Суши Терра".