Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 140 м

В борьбе качества с сервисом победило качество. Отличные суши, сервировка, десерт. На удивление - малое количество курящего люда. А вот с сервисом , право, беда-с. За"сушенные" девы не баловали нас вниманием. Так нашей пятиперсонной компании, первую половину трапезы пришлось наблюдать плавание стилизованного подноса- корабля в море мокрых использованных полотенец. А небольшое пространство моря- стола добавляло эффекта легкого волнения. Штормового ветра добавило отсутствие необходимого прибора, что вкупе со почти МХАТ-овской паузой официантки и здоровым аппетитом спутников лишало одного из нас равных шансов на насыщение. И если бы не его веселый нрав и находчивость- быть ему голодным.

Обязательно проведем дополнительную работу с официантами.
С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Рады, что пришлись Вам по вкусу, а сервис обещаем подтянуть - уж больно хочется, сударь, чтобы трапезничали Вы в наших ресторанах с безмерным удовольствием)
    Обязательно проведем дополнительную работу с официантами.
    С уважением, "Суши Терра".