Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м
Serg Kuznetsov написал 2 отзыва об этом месте

Являясь постоянным клиентом Этого ресторанчика частенько заказываю доставку на дом, всегда все на высшем уровне, и качество и время доставки в срок..) Вчера в очередной раз делая заказ увидел роллы по 99 рублей при заказе свыше 500 рублей, среди них были и любимые роллы моей девушки: Лава и Цезарь. Конечно же я выбрал именно их, желая сэкономить немного, и еще много всего из основного меню..) каково же было мое удивление и разочарование девушки, когда на вкус эти два ролла оказались совсем не такими как были раньше из основного меню..( вопрос к руководству: для чего нужно делать подобные акции, если при этом качество роллов значительно страдает? На что направлена данная акция? Если на популяризацию дешевых роллов, то это не работает явно.. Ну а в будущем я конечно не откажусь от заказов в Терре, но с акциями буду осторожнее..)

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Качество роллов взято на котроль, обещаем впредь быть внимательнее к Вам и Вашим любимым роллам)
Ждем Ваших заказов снова, с уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Ждем Ваших заказов снова, с уважением, "Суши Терра".