Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м

"Мега медлительный персонал" - наверно это фишка, всей сети Суши Терра.
Приехали пару дней назад в это заведение на деловую встречу...
Мы с молодым человеком приехали раньше, но заранее предупредили официантку, что нас будет трое.
Спустя минут 6-7 ожидания за пустым столом, нам наконец-то принесли меню. Я заказала себе Том-ям, мой молодой человек заказал себе тоже какой-то суп и курочку.
Пришлось просидеть еще минут 10, а то и больше, пока у нас приняли заказ.
Я заранее предупредила официантку, что через 1,5 часа нам нужно будет уйти. Т.к. уже сталкивалась с медлительным обслуживанием в Суши Терра, спросила, успеют ли приготовить блюда,. Подумав, она сказала:
-Нууу...думаю успеем..
НУУУ?? За 1,5 часа можно успеть раз 5..
Забрала меню,хотя она знала,что где-то в пути еще один человек, который будет с нами сидеть..
Приносят мне Том-Ям..
Господи, от Том-яма там только название.. Сплошная жижа, со следующим перечнем ингредиентов, их было там мало, что было легко и просто запомнить: одно колечко кальмара(которое было резиновое), одна мааааленькая каракатица, 2 больших куска лайма, куча палочек лемонграса, пара потрепанных грибочка( причем я так поняла консервированных) один помидорчика черри...
А где же креветки? рыба? Где та самая гуща, которая присуща этому супу??
Ну ладно, пробую, по вкусу тоже отдаленно напоминает традиционный супец.
Что же касательно второго блюда, для моего молодого человека, курицы - вот ее он похвалил, сказал было вкусно.
Девушка,которая была с нами в заведении, на вынос заказала суши, официантка посчитала все одним общим чеком, зачем? почему, не спросила как нас рассчитать?
Потом еще и нас запутала, кто и сколько должен, сдачу наша собеседница так и не дождалась,уехала, мы сдачу получили только когда сами подошли к барной стойке..
Медленный и не подготовленный персонал.. Хотя в принципе сама официантка была довольно приятной и вежливой..И все же "бывает и лучше"

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства! Том-ям вместе со всей его гущей берем на контроль, а официантов будем торопить.
Ждем Вас в гости снова!