Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м

Ну, раз уж к лету похудеть не успела, буду худеть к Новому году)

Ну а чтобы худеть со спокойной душой нужно вкусно покушать перед заветным "С завтрашнего дня худею"

Суши Терру на Предмостной не особо люблю за высокомерный персонал, поэтому решено было идти сюда. Уточню сразу - здесь я была впервые.
Нас встретили очень радушно, ребята были в хорошем настроении, которым поделились и с нами)
Я сама по себе птица Хохотун. А ещё Говорун, Радостун и Весельтун. И я испытываю искреннее счастье , если встречаю таких же людей) в тот вечер моим кумиром была Маркова Татьяна) этакий милый эталон настоящего официанта, была очень обходительна и внимательна, шутила и интересовалась все ли у нас хорошо и т.д

Отдельно отмечу поваров - я не просто насладилась ассорти горячих роллов,я получила гастрономическое удовольствие😋
Это как рафаэлло. Только японское. И не с миндалем и кокосом, а с рисом и рыбой 😂
Мамин ужин состоял из куриной грудки в специях с овощами. Ей тоже все очень понравилось. А она у меня очень привередливая мадам)
Бесплатно попробовали блюдо из нового меню, там действует интересная акция - при заказе на сумму от ... рублей блюдо по цене до ... рублей в подарок. Шашлычок из куриных сердечек добавил сердечности моей утонченной душонке😂 мне 💖 понравились)
Ну,и конечно молочный улун. Его ничем не испортишь)
Кофе с собой теперь дают с 20% скидкой) мне даже на мгновение показалось, что со скидкой в 50% он был вкуснее😂 ох уж эта еврейская кровь 😂

Не знаю, как давно, но изменились условия получения бонусных карт. Раньше для получения карты был необходим чек от 2000, сейчас же достаточно заплатить 60 рублей. Что я успешно и сделала. Тут же её зарегистрировала, и получила 94 бонуса на следующее посещение)

Вечер получился насыщенным и очень вкусным😋
Худеть я кстати так и не начала😁

Здравствуйте, Наталья!)
Благодарим за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Рады что смогли создать для вас этот вечер. С удовольствием будем ждать вновь, радовать новыми блюдами

• Здравствуйте, Наталья!)