Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 140 м
Вероника написала 4 отзыва об этом месте

Заходила недавно на бизнес ланч и осталась довольна. Отличное и быстрое обслуживание, понимающий персонал, вкусная еда.

По ланчу брала салат с кальмарами (зря говорили, что он плохой. Все использовали только отваренное, свежее), суп с копченостями. Суп получился особенно хорошо)) и банана сплит (мороженое хранится не очень хорошо, в нем были ледяные крошки)
Также брали ролы Гонконг и чизкейк. Ролы были вкусными и свежими, а вот чизкейк был странный, то ли долго лежал, то ли просто переморозили.
Особое спасибо хочу сказать официанту Валентину, за хорошее обслуживание, отзывчивость к просьбам клиентам и контроль за качеством продукции. Впечатления от посещения остались положительные, рада что к вам зашла)))

Добрый день, Вероника!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем ждать Вас снова и с удовольствием порадуем вкусными блюдами, а так же нашими новинками))) Ваше спасибо у Валентину передадим!)
Спасибо!

• Добрый день, Вероника!