Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м

Заказывал набор для друзей по акции 10.06.2016.изначально заказал на 11 вечера но спустя минут 30 планы изменились и я попросил перенести заказ на ближайшее время.время было 20:30 примерно.мне сказали что надо будет подождать примерно до 22:30.ну делать нечего,согласился,ибо на следующий день моя девушка уезжала на несколько дней и мы решили хорошо провести вечер.время 22:45 и на горизонте курьера с заказом что то не видно.решил позвонить на горячую линию.там меня соединили с менеджером красноярска.менеджер сильно извинялась и сказала что курьер будет минут через 20.окей,сели ждать дальше.в начале 12 я начал подозревать что происходит что то неладное и позвонил уже на прямую менеджеру.мне сказали что курьер вообще вернулся в ресторан и в мою сторону никто даже не едет.еще раз извинились и сказали что через полчаса максимум мне все привезут и вдобавок в качестве извинения за ожидание добавят чизкейк.к этому моменту хорошего настроения уже как не бывало.итааак...время 00:10,красноярский представитель не берет трубку,моя девушка легла спать а я отменил заказ и пошел бутеры есть.
На следующий день правда заказал этот же набор но днем и за 2 часа примерно привезли.за набор-5,девушке курьеру тоже 5.службе поддержки тоже спасибо за то что отменили заказ и терпели мои звонки.а вот красноярскому оператору жирный минус в карму.ведь просил прямо сказать привезут или нет,и в итоге столько времени потерял(
P.s обещали при следующем заказе комплимент от повара,а так ничего и не положили)

Добрый день, Дмитрий!
Приносим извинение за данную ситуацию. Подскажите пожалуйста, номер заказа, адрес, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа. Адрес электронной почты для связи sviridova@terra-group.ru
Спасибо!