Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 420 м

Складывается впечатление что вам плевать на клиентов, одни извинения, работаете по схеме - не оправдали ожидания, извинились да и черт с ним. Ужасная работа с клиентами, сделали заказ 09.09.2016 в г. Красноярск по ул. Коммунальная, примерно в 19:50 на ближайшее время, сказали максимальное время доставки 22:05, т.к. очень много заказов. Что бы вы думали, время на часах 22:05, а заказа нет и ни ответа ни привета, что там с заказом и сколько его ждать! В 22:10 звоню на горячую линию узнать - где! Попросили подождать, ибо надо уточнить. После 3 минут ожидания сказали что со мной свяжется производство и проинформирует. И действительно практически сразу перезвонили с филиала что на крас. рабе 163. Говорят заказов очень много нужно подождать еще 30-40 минут. Что простите 30-40 минут, я итак уже жду более 2-х часов. Девушка, говорю я, если я приеду через 10 минут заказ будет готов, итак уже прилично опаздывал, по надеясь на качество обслуживания. Не дав дельного ответа она сказала что перезвонит бросив трубку на середине диалога. И тут я понял что они просто забили х... на клиентов которые ждут своего заказа дома. Тут же позвонил в другую компанию и закал хороший набор который мне сделали менее чем за 30 минут - могут же люди когда действительно работают. С филиала на крас. рабе мне перезвонили через 10 минут после прервавшегося диалога, спросив вы подъедете за заказом мы вам все сделаем. Конечно же нет, вы что думаете, одни суши в городе занимаетесь и можно поступать так как вам удобно. Что за политика, если клиент дома значит подождет. Не хватает народа значит увеличите штат, что за отвратительный менеджмент, у вас постоянные жалобы и ничего не меняется, и попыток что то изменить не предпринимается. И не надо приносить извинения за что то там, как вы любите, было бы гораздо приятней увидеть надпись: ничего страшного у нас это в порядке вещей, такая работа это фишка нашей компании т.к. руководству по фиг на все происходящее.

Доброго времени суток!
Приносим извинение за столь долгое ожидание. В данный момент мы работаем над скоростью. Надеемся вы дадите нам возможность исправится. А чтобы у вас был повод обратиться к нам вновь, а у нас шанс исправится, мы с удовольствие сделаем сладкий комплимент в подарок.
Спасибо!

• Доброго времени суток!