Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м
Кристина Зуева написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Сегодня заказали небольшой набор суши. Кушать очень хотелось, поэтому ждали с нетерпением. НО, курьер перепутал заказы и вместо нашего заказа отдал заказ который почти на 1000 дороже, быстро прыгнул в машину и уехал. По сути мы могли спокойно все открыть и кушать, совесть нам не позволила, курьер позвонил и сказал что сейчас подъехать и поменяет обратно. Когда я вышла к нему ни спасибо ни извините, быстро хватанул один пакет сунул другой и сматался. Вот и делай людям добро!!!! Ко всему прочему упаковки были мятые роллы соответственно тоже. Пообедали👍

Кристина, добрый день!

Спасибо за отзыв и приносим извинение за данное недоразумение. С курьером проведена беседа. В свою очередь хотели поблагодарить Вас за понимание. Надеемся мы сможем порадовать вас вкусными блюдами и достойным сервисом!

Спасибо!

• Кристина, добрый день!