Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м
Veronika написала 2 отзыва об этом месте

Что называется накипело. Делали заказ 02.09.16 с самовывозом, договорились на 19 часов. В ресторан мы зашли в 19:15, поэтому очень надеялись, что все готово, но нет, администратор сообщила нам, что заказ готовится и подождать нужно цитата: "максимум 7 минут". Увидев наши разочарованные лица, девушка поспешила оправдаться мол пятница вечер, много заказов и тд. В общем, сели мы ждать свои суши, которые не вынесли не через 7 минут, ни еще через 15. Когда я попросила пригласить администратора, она вышла из кухни еще через 5 минут, видимо помогала готовить наши суши, пятница вечер же. Девушка ничем нас порадовать не смогла, только грустно сообщила, что заказ готовится и мы можем пока отведать десертик и чай за счет ресторана, но мы отказались, т.к. итак потеряли много времени. Я уже намеревалась просто уйти, но администратор пообещала, что через 5 минут нам точно отдадут заказ и, слава небесам, в это раз не обманули. В общем заказ мы получили с часовым опозданием, в связи с чем у меня вопрос: зачем вообще устанавливать время, если каждый раз приходится ждать? Такая ситуация не единичная, в этом ресторане мы часто заказываем суши с самовывозом и каждый раз я жду по 15-20 минут, но вчера просто лопнуло терпение. Совершенно вы не цените своих клиентов.

Вероника, добрый день!

Благодарим за отзыв и приносим извинение за долгое ожидание заказа. В данный момент работаем над скорость. Надеемся вы дадите нам шанс исправится, а мы постараемся порадовать Вас вкусными блюдами.

Спасибо!

• Вероника, добрый день!