Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м

Долго ждали заказ. Сложно дозвониться . Мы заказывали через приложение и поэтому нам звонили с общего номера и чтобы узнать какую либо информацию по заказу оператору нужно связаться сначала с нашим городом и сидишь ждёшь. По 10 раз звонили когда и что там они узнают .
Не доложили нас соусы пришлось ещё ждать час чтоб его привезли. Мы заказали суши .пиццу и суп пюре грибной. Суп нам не понравился. Не вкусно просто какая я то жижа переселения. В сушах не вкусный майонез. Пицца ещё ничего но граммовка не написана так кто не известно какого она должна была быть размером.
Но курьер нам понравится и поэтому еше как то с красил всю ситуацию) и презент ( чизкейк) был очень вкусным и свежим только по этому поставлю 4

Добрый день, Мария!
Приносим извинения за долгое ожидание и благодарим за отзыв, поскольку это возможность работать над недочетами. Заготовки на производстве проверены, они соответствуют стандартам. Надеемся у нас будет возможность исправится и мы с удовольствием порадуем вас.
Спасибо!

• Добрый день, Мария!