Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м

Вчера ходили с мужем к вам, вообще очень часто посещаем вас, но так огорчилась как некогда.

Написаны суши сверху 280 снизу 140, я думала это просто новая цена.Заказали три таких наборчика, чай и я решила попробовать с летнего меню что то с курочкой и картошкой.Суши принесли все по две порции, я потом только прочитала что заказываете одну приносят две, получилось очень много, мы решили забрать домой.Принесли счет, и тут началось самое интересное, 1700 отдали, приехали домой я утром решила доесть курочку и в кляре нашла черный волос, фу фу фу. Все что собирали нам с собой все выкинула. Мало того что настроение очень испортилось, так еще столько денег отдали, официантка могла предупредить хоть.

Добрый день, Валентина!

Благодарим за отзыв и приносим извинения за неоправданные ожидание относительно акции. С официантами проведена беседа, чтобы в обязательно порядке озвучивали условия гостям. Мы с удовольствием будем ждать вас снова, надеемся у нас будет возможность исправится.

Спасибо!

• Добрый день, Валентина!

Спасибо!