Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м

Наконец нашлось свободное время, чтобы оставить Вам отзыв. Не скажу что часто бываю в данном заведении, примерно раза 3-5 в год, потому что подруге по непонятной причине здесь нравиться, могу предположить что из-за не большого расстояния от дома. Дело было в вечернее время, ориентировочно месяц назад зашли с коллегой в Суши Терра покушать. Наш заказ ролл Цезарь, пицца Маргарита. Роллы мягко говоря не вкусные, ранее были намного лучше год назад примерно. По тарелке разбросаны листья салата и смазано просто каким то отвратительным майонезом, хочу сказать курицы я в роллах не обнаружила или ее было настолько мало, что не заметила из-за риса, разочаровались, только попробовали есть не стали, хотя были голодны. Далее пицца Маргарита, как заявлено в меню, при приготовлении используется сыр Моцарелла, хочу сказать им там и не пахло, а пахло сырным продуктом низкого качества. Не рекомендую ни кому там кушать, цены среднего уровня, порции не большие, на продуктах экономят, обслуживание оставляет желать лучшего... Уважаемое руководство с таким отношением к своим клиентам Вы их потеряете.

Добрый день!

Благодарим за отзыв и за возможность работать над недочетами. Приносим извинения за неоправданные ожидания. На данный момент сменили и сыр и рис. Надеемся Вы дадите нам шанс исправится и мы с удовольствием порадуем вкусными роллами и пиццей.

Спасибо!

• Добрый день!