Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м

Честно говоря, я не любительница писать отзывы, но данная ситуация меня крайне вывела из себя. И так, начнем по порядку. Около трех месяцев назад решили с коллегой по работе зайти на бизнес - ланч в данное заведение на Предмостной. Заказали роллы, салат цезарь, каждая одинаково. Роллы были очень маленькие, гораздо меньше обычных, которых там подают, ну да ладно. Цезарь был не с салатом, а то ли с пекинской капустой, то ли вообще с обычной, но такой салат салатом трудно назвать. Вместо 2 вилок и 2 ножей было 4 ножа, официанта приходилось просто буквально розыскивать, никто не подходил, не могли дождаться чек, опоздали на работу. При том что в залах пусто и безлюдно было. Второй случай неудачного похода в это заведение уже на Перенсона. В выходной день гуляли с подружкой на опере, захотелось суши поесть, рядом суши терра, решили зайти, заказали роллы. На этот раз было все ужасно пересолено, так же рыба соленая в роллах была. Не довольные вышли от туда, подруга сказала, что они уже давно не внушают доверия и ходить туда она точно больше не намерена. Я подумала, что бывает, ну что теперь, нравилось это место просто. 4 дня назад ко мне в гости приехали родители, решили сходить посидеть куда-нибудь, и опять же эта злощастная суши терра рядом оказалась(на КрасРабе), я подумала, но не может же всегда быть плохо, настроила себя на позитив и мы зашли. Народа вообще не было, пусто. Сели за столик. Официант приняла заказ и ушла, минут 30 ждали мы когда же нам принесут еду, несли все очень медленно, по пол часа каждое блюдо, при том что мы заказали удон с курицей, ролл калифорния и гонконг и одну пиццу. Ладно, с горем пополам поели наконец-то. В этот же вечер родители уехали, а на утро началось самое интересное, я не могу с постели встать, на работу нужно ехать, диарея, тошнота, головокружение, температура 38, все тело ломит. Вызываю врача на дом, говорят кишечный вирус подхватила какой-то, я даже не думала сначала, что это из-за еды в суши терра, НО созвонилась днем с мамой и узнаю, что я не одна такая, мои мама,папа и брат в таком же состоянии. Я в бешенстве просто, надо было с первого же раза на вас крест ставить, а я на те же грабли! Третий день с постели почти не встаю, злости не хватает. Прошу заметить, что вместе с родителями мы больше нигде не ели в тот день. Рассказала об этом другим своим подругам и знакомым, они говорят ничего удивительного, давно это заведение такой славой блещет. Так что подумайте сначала десять раз, чем идти в этот "ресторан".