Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м

Заехали вчера в данное заведение выпить кофе и в итоге решили пообедать. Заказали бизнес- ланч и роллы. Салат-суп-горячее. Салатик сделали достаточно быстро, вкусно, для бизнеса-самое то. Интересное началось с супа. Его нам принесли ПРОКИСШИМ!!!!!КАК, как такое допустимо? Не стали ругаться, хотя, наверное стоило, попросили заменить. Заменили на окрошку с ветчиной. В двух тарелках ни одного кусочка ветчины, овощи и яйца порублены как попало. К горячему не было претензий, но впечатление от этого заведения однозначно отвратительное.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за возможность работать над недочетами. Приносим извинения за данное недоразумение. Разобрались в данной ситуации, виновные лица наказаны. Надеемся у нас будет возможность исправится.

Спасибо!

• Добрый день!