Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 140 м

На выходных закали набор по акции "Для друзей" , состав 10 роллов и по описанию вроде не плохие. Забрали сами, повезли домой кушать. Вес набора, правда впечатляющий за эти деньги, все ровные, горячие лежат в термо-упаковках. На филадельфии тольстенький слой рыбы, да и другие с форошей начинкой! Но рис был сухой и на 10 роллов всего 5 соуса, чего крайне не хватило! Васаби жгичий, это несомненный плюс! И на 10 роллов положили в один большой контейнер маленькую горку имбиря! Как то не клеится такое количество с порциями! Остальные виды роллов на любителя, но жареный который был с каким то мясом, нам не пришелся по вкусу! Видимо сделали его уже явно под русский аппетит!:)

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв и за возможность работать над недочетами. Рады что смогли порадовать Вас нашим новым предложением. Ждем новых заказов.
Спасибо!

• Добрый день, Ольга!