Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 140 м

Посещали данное заведение, остались очень разочарованными, не та это уже суши - терра, ходить на правом берегу почти не куда, вот и забрели по дороге домой сюда. Заказали Филадельфию де-люкс вроде, принесли рыба мне как-то сразу не понравилась, но муж очень хотел есть, ему показалось нормальным, в чем в итоге он полностью ошибся. Я,съев 1 штучку, всю ночь потом страдала в туалете, видимо мой желудок не способен переварить теперь иду из суши - терра, т.к. ничего не ела больше в этот день, так хотелось суши и вот((( несколько лет назад была частым посетителем и никогда, ничего подобного не было. Вообщем есть любимые доставки, так их и надо придерживаться. в суши - терра больше ни ногой!!!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и о возможности работать над недочетами. В заведении проверены все заготовки и продукты. Несоответствие нормам хранения не выявлено. И все же приносим Вам свои извинения относительно данной ситуации. Надеемся дадите нам возможность исправится, а мы сможем порадовать Вас!
Спасибо!

• Добрый день!