Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 310 м

Сейчас я вам расскажу как чудесно я провела вечер четверга:) У нас с подружкой выдался внезапный выходной и мы решили потратить его на спонтанный шопинг;) Ну а если нагулявшись по магазинам, уставшие и довольные покупками решили заехать в любимую Терру:) Как только зашли нас встретила Маша, менеджер ресторана с заразительно улыбкой и предложением попробовать новинку: сырный латте:) Ну как тут устоять? Нас усадили за уютный столик в глубине зала, моментально принесли меню и рассказали про сезонное меню. Не смотря на то что зал был заполнен примерно на половину, к нам подошла менеджер Катюша лично и с так вкусно рассказала про Латте с новыми вкусами, что мы не смогли устоять и заказали :) Я- апельсиновый, а моя подруга сырный;) Вкууусно;) Так же Катерина рассказала нам про акцию в 2 раза больше- в 2 раза дешевле:) Мы сначала хотели отказаться от данного предложения, т.к. минимальная сумма для заказа 950 рублей. Мы бы просто не съели бы столько роллов за раз;) Но оказывается, это чек должен быть не меньше 950, т.е. можно заказывать не только роллы по акции, но если они все же будут в заказе их количество увеличат в 2 раза;) Еще милая Катя рассказала нам про акцию на сезонное меню: при заказе 2 блюд дарят брусничный щербет;) Ну как от такого отказаться? В итоге мы заказали по порции лавы и цезаря, 2 салатик и нового меню и по латте с новым вкусом:) В предвкушении стали ждать, к нашей радости ждать долго не пришлось;) Нам сразу принесли Латте, как мы и просили, а через несколько минут принесли 2 порции роллов цезарь и лава и приступили к ужину;) Потрясающе! Лава нежная, а цезарь горячий и хрустящий...ммм...;) Не успели мы их распробовать, нам принесли новинку (салатики). Все было очень вкусно:) Салатики полностью оправдали наши ожидания;) Кульминацией нашего чудесного вечера стал брусничный щербет, это просто БОМБА! Я влюбилась в него с первой ложечки. Кисло сладкий вкус бруснички потрясающе сочетался со сливочное основой и ароматом мяты...Просто тает в рту;))) Всем советую попробовать! И кстати про латте, вкус очень оригинальный, никогда не думала что апельсиновый сок может сочетаться со вкусом кофейных зерен, но как оказалось это отличное сочетание, а вот у сырного латте больше сливочный вкус, нежели сырный, как нам показалось, но тоже не плохо;) Спасибо Терре за отличное завершение хорошего дня:) И конечно, Катюше ;)