Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м

В пятницу побывал со своей знакомой в этом ресторанчике.

В пятницу побывал со своей знакомой в этом ресторанчике.

В 18 часов столики были. Нас сразу встретили и мы устроились у окна. В общих чертах с меню я был знаком, т.к. бывал уже в этом месте по поводу суши, роллов и стейка. Но, решили заказать что то непревычное - тайский суп, прозрачную лапшу на сковородке, сковородку же с мясом и салат. Немного водки и пару морсов. + я себе Хугарден заказал.

К обслуживанию нет ни каких вопросов - быстро, любезно и своевременно. Очень хорошее меню, с крупными фото, чуть ли не в натуральную величину блюд.

Главная проблема этого ресторана в качестве кухни и немного в ценах.

Суп - вообще не похож на тайский по вкусу, но в нем 1 креветка. :) Одна! Лапша просто приторно сладкая, и ее вкус не смог исправить даже соевый соус который мы решили добавить. Мясо на сковороде - на 4 балла не более. Осталось ощущение что все плавало в соусе типа "Стебель бамбука" с абрикосами. Салат - максимум 3. Вкус перебивали резиновые, консервированные шампиньоны. И этого салата, как говориться, очень мало на планете Земля. Хугарден был кисловат. Морс - нормально.

Чек на чуть более чем 2000 рублей. Для такого качества блюд - очень дорого.

Скорее всего в следующий раз не выберу это место.

Три звездули за обслуживание. Глобально, больше хвалить вообще не за что.