Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 310 м

Почитал отзывы и понял, что про доставку по правому берегу нужно писать именно сюда.

Товарищи, хватит жмотиться.
Некоторое время не заказывали у Вас ничего, но вот вчера решили заказать роллы, чтобы потратить катори. По акции "в 2 раза больше, в 2 раза дешевле" получилось 3+3 порции + еще одна за монетки.
Доставка была немного дольше чем обычно, но я считаю, что это нормально для выходного дня, тем более что привезли чуть-чуть раньше заявленного времени.
Открываем пакет и та-да! 7 порций роллов, как собственно и должно быть, и всего-лишь 4 порции соуса, васаби и имбиря. Ладно имбирь, там порции в целом нормального размера и их хватило на все роллы, но вот с остальным была беда. Васаби закончился где-то после первого контейнера, так как, я извиняюсь, голуби с небес пуляют бОльшим количеством субстанции. Соус протянул чуть дольше, но на все его тоже не хватило, благо был свой. Я понимаю, кризис в стране, но это уже перебор. Читал, что с Цезарем теперь салат не привозят и, в связи с этим, ответственно заявляю: хватит экономить на мелочах! Выдавливайте больше васаби, кладите больше соуса, раз делаете такую акцию, не экономьте на капусте (или что вы там кладете к Цезарю)!
И да, пару слов про вкус. Какой-то год назад, я даже и не думал пробовать роллы в других заведениях, так как ваши были очень нежными и вкусными, но теперь у вас как будто что-то сломалось. Вчера вот например роллы сильно сластили. Опытным путем выяснили, что это из-за сливочного сыра. До этого никогда таких проблем не было. Похоже скоро буду заходить к вам в рестораны только за Цезарем. Надеюсь до него вкусовые изменения не доберутся.
И напоследок. Куда делись несколько наборов? Я точно знаю, что совсем недавно их было больше.

Итого 2/5 за прошлые заслуги и надежды на Цезарь.
#оставьтекатори

Здравствуйте, Apos­tol!
Благодарим за комментарий относительно нашей работы. По нормам у нас сейчас идет по 1 порции васаби и имбиря на 2 порции роллов. Добавочные порции Вы можете заказать на сайте. По поводу сыра - мы учтем при заказе следующей партии.
А о наборах в доставке или в заведении Вы говорите?

• Здравствуйте, Apos­tol!
    А о наборах в доставке или в заведении Вы говорите?

• Как-то Вы совсем расстроили про порции :( Можно их тогда хоть чуууточку больше делать? Ну правда, 1 порции васаби хватает роллов на 5, а никак не на 16.
    Наборы в доставке. В заведениях давненько не бывал, к сожалению.