Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 130 м

Я,к своему глубокому сожалению,напишу отрицательный отзыв. В целом, люблю кухню Суши терра, все вкусно, но... обслуживание сегодня было просто на нуле. Во первых. ждали пока принесут напитки порядка 35мин, суши первому из нас (кто заказал ) принесли через 1ч,15мин. Другим -через 1,5часа!!! Далее... лично я заказала суши по акции, 2 вида по 8 шт. В итоге оказалось,что полагается 32шт, я сказала,что мне нужно 16, я больше не съем.Мне и принесли 16...,но посчитали по полной стоимости. Якобы чек должен быть свыше 950руб. А мне принесли 1765руб.. (с учетом акции - мой чек как раз был бы 985 руб, что путем несложной арифметики больше 950руб...). Официантка крайне некомпетентна (Анна П.). Позвали администратора, крайне приятная девушка. Разъяснила условия акции. Но на тот момент, мы не пересчитали чек. По факту,заплатили полную стоимость. Обещали разобраться в ситуации,разъяснить официантам,чтоб более подробно все объясняли. В знак извинения подарили кус. чизкейка, спасибо огромное, но по факту он мне обошелся в 800руб. Дороговато

Доброго дня!

Примите наши извинения. Мы надеемся все же, что данный инцедент не заставит Вас больше к нам не приходить.

Акция у нас очень заманчивая, поэтому приходите с друзьями и все останутся сыты. А если что, то сможем вам с собой, что не уместилось упаковать)))

Очень надеемся на новую встречу и будем более внимательными!

• Доброго дня!

Очень надеемся на новую встречу и будем более внимательными!

• До этого были на предмостной (филиал Суши Терра), зал был полупустой, за исключением 3х пар, и 1й компании (чел около 10), мы ждали заказ около 1.5часа, нам его так и не принесли. Есть хотелось дико. в итоге ,мы встали и ушли . Как нам сказала официант , еще даже готовить не начали. Это было по осени. В итоге решили все же в марте дать 2й шанс. точнее 3й.. (история умалчивает). И тут опять не ладно. Повторяюсь,кухня ваша мне нравится, но обслуживание , в частности скорость приготовления, просто ноль. По этому,в ближайшее время, точно не планируем сюда ходить..