Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м
Veronika написала 2 отзыва об этом месте

Мы в основном заказываем здесь суши на вынос и знаете, я очень довольна качеством обслуживания. Суши всегда свежие и вкусные, все хорошо упаковано. Всего лишь раз открыла упаковку с горячим Цезарь Роллом, где все кусочки попадали и размазался соус, но это был всего лишь один случай из десятков других моих идеально выполненных заказов в этом ресторане, так что это не страшно. Однажды приехала за заказом на полчаса раньше оговоренного времени, все уже было готово и ждать не пришлось. когда заказываю на месте, готовят тоже быстро. В общем всегда и во всем молодцы. А еще я никогда не проверяю заказ, когда забираю его, хотя операторы всегда напоминают все проверить, но я доверяю персоналу ресторана, и они меня еще ни разу не подвели, всегда все четко по заказу, нужное количество приборов и соусов. Поэтому суши мы заказываем только в Суши Терре и нигде больше.

Добрый день!
Как же приятно слышать такие теплые слова! Мы счастливы, что Вы выбираете нас. Будем продолжать Вас радовать своими блюдами и акциями! Ждем Вас снова)