Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м

В пятницу заказал в данной сети роллы, о чем скоро и пожелел! Я часто заказываю роллы но в данной организации заказывал их уже давно(примерно пол года назад), и о черт как я мог повестись на эту акцию и заказать роллы! Было у меня ощущение подвоха и не зря! Привезли роллы, время доставки 1.36 но это меня сильно не разочаровало, но что пошло дальше это что то! Сначал а я им позвонил и сказал что на филадельфии , рыба не та что должна быть! Вместо желтого оттенка на лососе и слабой соленности, рыба была ярко красной (можно сказать розовой) и очень соленой! И в других компаниях по доставке ролов я встречал такое, но это называлось копченный лосось, о чем я им и сказал! Ребята сказали что поменяют мне роллы, и эти мне надо отдать, я согласился учитывая что я заказывал их на обед и очень был голоден! В итоге я еще 1,5 часа прождал и знаете что? Мне привезли тоже самое.... в этоге мы не о чем не договорились и я остался голодным!

Добрый день!
Благодарим за Ваше мнение. Мы для роллов используем слабо соленую рыбу. Примите извинения за итоговую задержку и непонятную ситуацию с заказом. Оставьте Ваши контакты, чтобы мы смогли решить сложившуюся проблему.