Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м

После памятного эпик-фейла с рестораном Суши Терра, который в Июне, я думала, что больше никогда не пойду в эту сеть сушечных. Обида моя растянулась на года. Однако так получилось, что подружке достался купон в этот ресторан с 50% скидкой, и она решила пригласить нас сюда отметить свой день рождения. (Правда, скидка, что называется, из разряда "Чет подозрительно") Но мы остались очень довольны. Заказали огромные для трёх хрупких девушек наборы: грандиозный "Хеопс" и горячие "Антидепрессуши" (никогда не любила горячие роллы в темпуре, а тут очень даже понравились — вкусненькие!) Единственно, васаби очень мало..и он не острый ну совсем. Из напитков каждый заказал различные глинтвейны. И завершили праздник непременным капучино. И вот даже почти не к чему придраться, даже если бы хотелось!
Скорость подачи — ну максимум полчаса с момента заказа. Неплохо! Все вкусное и аппетитно поданное. Глинтвейны (мой был клюквенный) хороши, хотя немного сладковаты. Кофе, хоть и мал, но тоже неплох. Так что, учитывая прекрасную скидку, все ушли довольными!
Ну и интерьер мне понравился, много уютных закутков, чтобы посидеть с друзьями. Суши Терра на правом берегу, в итоге, впечатлила меня гораздо больше.

Здравствуйте, BreakOnThrough!
Благодарим за отзыв! Все течет, все меняется.. И мы не стоим на месте и стараемся и развиваемся. Будем надеяться, теперь станем видеться чаще!:)