Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 360 м

Здравствуйте всем.
Я,можно сказать, постоянный клиент суши-терра. И ДР здесь пару раз отмечала. И просто посидеть без причин прихожу.
Конкретно за это заведение на "юбилейке" хочу сказать, что пришли покушать ланч 4.01.16, но, как выяснилось, новогодние праздники еще не закончились, ну ничего страшного заказали из основного меню. Очень нравится сырный крем-суп, всегда заказываю его в ланч-меню. Но тут ВПЕРВЫЕ пришлось взять по основной стоимости. Помимо него взяли набор роллов по супер-цене.
Ждем суп. Принесли моему парню-горячий, мне холодный, что даже пленка сверху. Ну я сходила к официанту попросила забрать и, так сказать, ДОГРЕТЬ МНЕ СУП.
Не хотелось в это верить, но, конечно же, он был не первой свежести. И разлит он по тарелкам сразу же,как вы сделали заказ, а остальное время он просто стоит и ждет своего часа,то есть делается вид, ЧТО ИМЕННО ТЕБЕ ГОТОВЯТ ВКУСНОТЕНЬ. АГА.
пока официант шла ко мне за супом, сухарики, которые я в него поместила, естественно раскисли.. я попросила вообще заменить мне суп на другой такой же. Жду столько же, если не больше, приносят-не кипяток, но погорячее. Неприятно. Народу много. Цены ломите. Обслуживание-хромоногое. Буду по-прежнему посещать вас, но исключительно на ланч, т.к.,повторюсь, ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ.
Может быть таким до**истым и придирчивым плюют в суп, я знаю, что там так делают.. Но я плачу деньги и пришла в свой выходной пообедать вкусно, без лишних мыслей, а по итогу неприятное впечатление получила. Благодарю за внимание.
И Желаю в этом Новом Году данному заведению приобрести микроволновую печь помощнее, дабы в следующий раз мне принесли суп с соответствующей температурой.

Здравствуйте, Дарья!
Примите наши извинения за произошедшую ситуацию. Подскажите Ваши контакты для связи, мы бы хотели исправиться!