Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 360 м

Хочу похвалить как сам ресторан, так и службу доставки!
Начну с рассказа о посещении Терры, я не раз ходила в разные филиалы по городу и у меня никогда не было нареканий. Вкусные большие роллы, разнообразный выбор напитков. А вот на КРабе я впервые посетила бизнес-ланч. Порадовал выбор блюд: роллы, там-ямы, супчики, классические горячие блюда и салаты, даже пицца! Я побаловала себя мини-сетом из 2ух видов роллов и грибным супом, вкуснейшим, хочу заметить, а также морсом из облепихи. Все это обошлось мне в 300 рублей (округлила в пользу чаевых). Обслуживание было приветливое, качественное и своевременное ( ты поел - тарелку унесли ).
Теперь о доставке. Доставка начинается с сайта - он удобный и пестрит акциями! Оттуда я узнала, что мне полагается скидка 20% , как именнинице, но я предпочла акцию "в 2 раза больше" , что подразумевает удваивание всех роллов, которые вы заказываете, по-моему, царский бонус!)) Далее последовал заказ через оператора, тут хочу уточнить почему не on-line: при заполнении формы заказа непосредственно на сайте , у меня возникли трудности с вводом адреса. Указанной мной улицы не было в базе, и поэтому она попросту не вводилась, прошу дополнить!) Пришлось звонить. Оператор - милейшая девушка! Это редкость, когда с оператором службы доставки приятно общаться, а это ОГРОМНЫЙ плюс. Надеюсь, у вас всегда так, а не то чтобы мне просто повезло)) Ну и сам заказ - приехал вовремя, был большим и вкусным) С ним мне привезли ещё и купончик на 30%ю скидку на коробочки и пиццу!) Одно маленькое нарекание - ролл Харбин был пересолен. Мы его есть не смогли)) Но это не испортило общее впечатление. Спасибо за участие в организации моего дня рождения!:)

Благодарим Вас, Яна, за такой подробный отзыв о нашей работе! Мы счастливы делиться с Вами радостью и дарить итересные акции!
С прошедшим Вас днем рождения, ждем новых встреч!