Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 320 м
Юлия написала 4 отзыва об этом месте

Вот всегда любила Терру на Юбилейном до недавнего случая... Сразу про фото - их нет, т.к. не успели даже запечатлеть улики - ребята сработали оперативно - МОЛОДЦЫ)) Ну и к сути:
Девочками в обычный вечер зашли покушать и поболтать (нас трое - одна из нас беременна). Заказали сет и порционные роллы, Безалкогольные коктейли и пиво. Ждем. Напитки в течение 10 минут уже стояли перед нами - это радует) "+", еще через 15 минут весь остальной заказ - и это "+". И вот мы в предвкушении гастрономического удовольствия, но... МУХА-ЦОКАОТУХА закатанная в ролл (причем закатаны только крылья, а пузик виднелся на боку у Гейши) испортила ВСЁ! Муха, как ты могла???!!! Пару штук съеденных из сета роллов объявили о желании вернуться обратно в сет, но немного в другом виде, особенно у будущей мамы. Положили мы эту "гейшу" на бочек мухой кверху на тарелочку и позвали официанта. Он глянул в тарелку, быстро схватил ее и убежал со словами: "Сейчас я принесу Вам другую". Принес чистую тарелочку и ушел. Еще раз зовем его и требуем админа. И вот они оба перед нами. Официанта спрашивает девушка-админ видел ли он муху и тут грандиозный ответ: "Я не знаю, я понял, что надо просто заменить тарелку и заменил ее, а грязную уже помыли на кухне". Этот парень уничтожил улику во благо непонятно чему, но уж точно не для репутации заведения. Вообщем сет был чуть надкушен, а роллы порционные не тронуты совсем. Расплатились только за напитки и ушли. Но перед этим - счет ждали долго, к нам несколько раз подходила админ предлагала варианты, чтобы мы все таки всё оплатили - завернуть с собой в бесплатные контейнера, дополнительная скидка на сет, заменить гейшу в сете и т.д. В итоге счет принесли со всем, кроме сета. Но порционки мы вообще не ели и желание с их кухни что-то пробовать отпало. Следовательно отказались их оплачивать тоже - вернули в полном количестве сотрудникам кухни - пусть обедают!))

Добрый день!
Этот случай требует разбирательств, не можем спорить! Подскажите Ваши контакты нам в личные сообщения, мы свяжемся с Вами в ближайшее время для решения проблемы!