Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 310 м

Недавно ходила в терру на юбилейном, и поняла, вот насколько чудесна терра на предмостной, настолько отвратительно работают здесь.
Я села в летней мансарде, через 15 (!!) минут моего одинокого сиденья ко мне подошел мальчик-официант и спросил меня принести мне меню или нет? (интересно, если бы я ответила нет?+))) После чего мальчик исчез. Никакого меню даже не было принесено.
За то минут через 15 пришла девушка с тонелями в ушах, которая в течении всего вечера еле еле сдерживала мое желание устроить скандал на месте.
Начнем с того, что мы с подругой планировали зайти на минут сорок, поесть и пойти по делам, в итоге мы просидели там два часа, и мы совсем этому не рады.
Итак посчитаем:
15 минут-ожидание что ко мной кто то заинтересуется
15 минут ожидание меню
минут 15 так же мы решили что заказать, сделали заказ.
50 (ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО!!!???) ожидание заказа!!!- про это подробнее: после нас пришли две пары еще, заняли столики, им приносили их роллы значительно раньше нас, наш столик просто игнорировали. Моя подруга ПОЛ ЧАСА ждала фраппучино.
20 минут мы ели, после чего попросили счет.
15 минут мы ждали счет, после чего напомнили что вообще то он нам нужен, и еще 10 минут ожидания.
Итого: два с лишним часа мы провели в месте, которое уже стало настолько раздражать своим отвратительным отношением, это были какие то муки. Мы были злые и голодные. Повара работают очень странно и избирательно, причем это уже с этим заведением у меня далеко не впервые.
Что касается девушки официантки с тоннелями, большую часть времени она молодец, и если б не она, я б поубивала всех.

Добрый день!
Сообщите Ваши контакты нам в личные сообщения, мы с Вами свяжемся в ближайшее время!