Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 140 м

Отличное заведение. Были у вас вечером пятницы, людей почти нет...странно, конечно, но мы были только этому рады.)
Быстро принесли меню, даже ждать не пришлось. Заказали большую пиццу, 2 классических филадельфии по 4шт, кофе и молодой человек заказ пиво 0,5.

Принесли все моментально. Пицца очень вкусная, однако, роллы были слегка суховаты и маленькие.
Хорошее обслуживание.
Счет составил около 970 рублей.
У меня вопрос... Внятного ответа мы так и не получили но все же, слышала что у вас есть фирменные карты заведения. Вопрос: как ее получить?! Кушаем у вас часто, хотелось бы и карту иметь.

• Здравствуйте!
    Спасибо, Katya, за отзыв. Приятно слышать, что Вам у нас нравится и Вы являетесь постоянным Гостем.
    Карту можно приобрести в заведении. Для этого необходимо обратиться к администратору. Это бонусная карта, которая накапливает баллы-катори. Ими Вы в дальнейшем сможете расплачиваться или получать бесплатные роллы при доставке, например.